Витамины 2 триместр

Пью фемибион2, от давления допегит и кардиомагнил тк риск ПЭ высокий. Так вот, пьете ли вы на данном сроке 25 недель, отдельно допом кальций? Или достаточно комплекса фемибион? Или лучше взять отдельно? Гиня ничего не прописывала, вечно ничего не знает, хоть я и спрашиваю, говорит достаточно фемибион, но я читала недостаточно 😅😅😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже принимаю Тромбоасс, Допегит, Фемибион 2 и Кальцемин адванс
  • Мария977 и у меня. Еще пью йодомарин полтаблетки, кардиомагнил 150 и 2 раза в день курантил
  • я пью 2 триместр магний в 6 и фолевую и все так мне хорошо
  • Ну вообще должны были кальций прописать вместе с кардиомагнилом, мне натекаль д3 прописали, это помимо комплекса который я пью, но у меня другой.
  • У меня такой же бесполезный участковый гинеколог, никогда ничего не знает. Пью фемибион + дополнительно омегу, д3, магний, кальций и железо, тк на фемибионе не добираю их.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить