06 may 2026
Девочки привет ,подскажите пожалуйста какие витамины вы принимаете,как относитесь к Элевиту ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna@ поливитамины-это, когда в одной таблетке несколько разных витаминов. Вот как раз эливит, фебион (или как там название). А врач вам назначил отдельно каждый витамин. Так лучше усваивается. И еще почитайте в интернете как с чем принимать. Например, фолиевую надо пить отдельно. А йодомарин и акваметрим можно в один прием
Элевит пила в прошлой беременности,тоже не плохие ,но эти уже улучшенные как сказала мой гинеколог
Фемибион принимаю уже вот и во вторую беременность
Мой гинеколог хвалит элевит Я пью , но тк не могу проглотить и приходится ломать на маленькие куски иногда пропускаю прием
пью все отдельно, витамин Д, омега3, йод, фолиевая, магний, по показаниям железо и кальций, но пока не назначали, анализы не сдавала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


