Какие витамины принимать в первом триместре

Девочки привет ,подскажите пожалуйста какие витамины вы принимаете,как относитесь к Элевиту ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna@ поливитамины-это, когда в одной таблетке несколько разных витаминов. Вот как раз эливит, фебион (или как там название). А врач вам назначил отдельно каждый витамин. Так лучше усваивается. И еще почитайте в интернете как с чем принимать. Например, фолиевую надо пить отдельно. А йодомарин и акваметрим можно в один прием
  • Элевит пила в прошлой беременности,тоже не плохие ,но эти уже улучшенные как сказала мой гинеколог
  • Фемибион принимаю уже вот и во вторую беременность
  • Мой гинеколог хвалит элевит Я пью , но тк не могу проглотить и приходится ломать на маленькие куски иногда пропускаю прием
  • пью все отдельно, витамин Д, омега3, йод, фолиевая, магний, по показаниям железо и кальций, но пока не назначали, анализы не сдавала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить