30 apr 2026
13 нед. Сегодня была у гинеколога, 3-й раз прихожу с того момента как стала на учёт (в 6 недель). Так вот с 3- х недель пью йодилайф, сейчас допиваю вторую упаковку йодилайфа, ставлю утрожестан и сегодня выписали калий, магний и витамин Д. 2-ю уп. йодилайфа гинеколог сказала не надо было покупать ( мне никто об этом не говорил) я думала, что к второму триместру назначат другие витамины.. но видимо, то, что я перечислила достаточно? и почему то она не смотрит меня на кресле.. 1 смотрела на 6 нед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена странно, пока меня не смотрели, первый скрининг уже был
Galina а на учёт стали?
Galina ну я как на учёт стала, сразу смотрели и всё измеряли
Елена да, так и сделаю, спасибо 😇
loved пить это всё нужно всю беременность и даже во время кормления(если будете) витамины нам вобще всегда нужны, да к сожалению в элевите нет этих витаминов,либо в маленькой дозе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


