какие витамины вам выписывают и смотрит ли вас гинеколог на кресле? на каждом приёме..

13 нед. Сегодня была у гинеколога, 3-й раз прихожу с того момента как стала на учёт (в 6 недель). Так вот с 3- х недель пью йодилайф, сейчас допиваю вторую упаковку йодилайфа, ставлю утрожестан и сегодня выписали калий, магний и витамин Д. 2-ю уп. йодилайфа гинеколог сказала не надо было покупать ( мне никто об этом не говорил) я думала, что к второму триместру назначат другие витамины.. но видимо, то, что я перечислила достаточно? и почему то она не смотрит меня на кресле.. 1 смотрела на 6 нед
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена странно, пока меня не смотрели, первый скрининг уже был
  • Galina а на учёт стали?
  • Galina ну я как на учёт стала, сразу смотрели и всё измеряли
  • Елена да, так и сделаю, спасибо 😇
  • loved пить это всё нужно всю беременность и даже во время кормления(если будете) витамины нам вобще всегда нужны, да к сожалению в элевите нет этих витаминов,либо в маленькой дозе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить