17 feb 2026
Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, какие витамины вам выписывали в женской консультации и все ли вы принимали. Дело в том, что мне выписали Утрожестан (хотя у меня нет ни крови, ни каких либо жалоб) якобы из за того что выкидыш был в 23году. Еще Йодомарин и фолиевая кислота. В январе я уже пропила Дюфастон и мультикомлекс витаминов, плюс Д3 принимаю до сих пор. Просто сомневаюсь нужно ли мне целая куча всяких таблеток 🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже был выкидыш в 23 году Щас 5 недель, прописали дюфастон и фемибион Как думаете не мало ? Кому то ещё прописывали так же ?
срок 5.5 недель,прописали Утрожестан(так как год назад биохимическая беременность была,закровило),магний,д3, фолиевую и Йодомарин прописали.
Витрум пренатал + омега 3 . Фолька там уже содержится ,как и много всего другого. Насчёт целесообразности утрика рекомендую проконсультироваться у опытного гинеколога☝️ У вас прогик низкий? Зачем утрик назначен? Если с прогестероном все норм вам не нужен Утрожестан...
humaira21 Думаю нормально 👌 😁 Фемибион это витамино минеральный комплекс, тоже похожий пила. А Дюфастон мне узистка посоветовала пропить, чтобы плод закрепился наверняка 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


