10 jun 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обязательно ли пить фемибион . Первый я пропила сейчас назначен второй . У меня 14,15 недель это моя вторая беременность но с первым ребенком мне ни чего такого не выписывали и у меня родился здоровый ребенок и в срок . Какие вообще таблетки и витамины нужно обязательно принимать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью так же фемибион, йодомарин, витамин д3, магне б6 и кардиомагнил
Задайте лучше этот вопрос своему гинекологу. У него Ваши анализы на руках. Кто-то пьет комплексы витаминов, кто-то по одиночке принимает. Я сама себе ничего не выписывала, выписывал врач.
Все индивидуально по вашим анализам, я никакие комплексы не пью, йодомарин, витамин д и магний, фолиевую до 12н
Меня ведёт заведующая женской консультации. За всё время (сейчас 23 неделя пошла) она никогда не назначала мне комплексы витаминов. Говорит, что это не эффективно. Пила и пью витамины по отдельности. Фоливую до 12 недель, йодомарин всю беременность, витамин D всю беременность. Где-то с 14 недели назначила магний. После второго скрининга добавили омегу-3. Но всё это назначается только по показателям.
Анна так и у меня это все выписано и фемибион ещё . Анализы замечательные как врач говорит . Смысл этих дорогущих препаратов я не понимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


