Какие витами принимают на 15 неделе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обязательно ли пить фемибион . Первый я пропила сейчас назначен второй . У меня 14,15 недель это моя вторая беременность но с первым ребенком мне ни чего такого не выписывали и у меня родился здоровый ребенок и в срок . Какие вообще таблетки и витамины нужно обязательно принимать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью так же фемибион, йодомарин, витамин д3, магне б6 и кардиомагнил
  • Задайте лучше этот вопрос своему гинекологу. У него Ваши анализы на руках. Кто-то пьет комплексы витаминов, кто-то по одиночке принимает. Я сама себе ничего не выписывала, выписывал врач.
  • Все индивидуально по вашим анализам, я никакие комплексы не пью, йодомарин, витамин д и магний, фолиевую до 12н
  • Меня ведёт заведующая женской консультации. За всё время (сейчас 23 неделя пошла) она никогда не назначала мне комплексы витаминов. Говорит, что это не эффективно. Пила и пью витамины по отдельности. Фоливую до 12 недель, йодомарин всю беременность, витамин D всю беременность. Где-то с 14 недели назначила магний. После второго скрининга добавили омегу-3. Но всё это назначается только по показателям.
  • Анна так и у меня это все выписано и фемибион ещё . Анализы замечательные как врач говорит . Смысл этих дорогущих препаратов я не понимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить