28 mar 2026
Здравствуйте! Заказала витамины Монте- Вите для беременных и кормящих женщин ВБ. Кто- нибудь принимает эти витамины? Спрашивала у своего гинеколога, она сказала, что любые витамины можно принимать для беременных. Вот я и заказала эти витамины. Если кто-нибудь принимает эти витамины, поделитесь пожалуйста своим мнением.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отрава какая то
Я на 25 неделе 🤰 комплексы не пью, только йод+D3, железо - по анализам. Те не пробовала. Проверьте состав/дозы, чтоб не дублировать, и обсудите с врачом 🙂
Вы состав покажите нам)
Лиана а дозировка?
Вообще никакие комплексы не пила .Все по отдельности Не особо этим БАДам доверяю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


