витамин монте-вите для беременных и кормящих женщин

Здравствуйте! Заказала витамины Монте- Вите для беременных и кормящих женщин ВБ. Кто- нибудь принимает эти витамины? Спрашивала у своего гинеколога, она сказала, что любые витамины можно принимать для беременных. Вот я и заказала эти витамины. Если кто-нибудь принимает эти витамины, поделитесь пожалуйста своим мнением.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отрава какая то
  • Я на 25 неделе 🤰 комплексы не пью, только йод+D3, железо - по анализам. Те не пробовала. Проверьте состав/дозы, чтоб не дублировать, и обсудите с врачом 🙂
  • Вы состав покажите нам)
  • Лиана а дозировка?
  • Вообще никакие комплексы не пила .Все по отдельности Не особо этим БАДам доверяю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить