Витамины Элевит💊

Девочки, кто пьёт витамины Элевит. Как думаете от них вообще есть эффект?🤔 И как вам они в целом? Мне их назначил гинеколог, сейчас пью для 2-3 триместра. Но не понимаю даже есть в них смысл? Стоят не так уж и дёшево. Или есть более эффективные альтернативы?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Monika а какой кальций вы пьёте?
  • пью фемобион. начала еще за 3 месяца до беременности. не знаю есть ли смысл, но все анализы в норме. обычно кто пьёте только фолиевую йод и д3, потом в итоге всё равно где то чего то дефицит и назначают еще дополнительно железо например. по моему так лучше изначально пить комплекс для беременных, а не дожидаться пока что то упадёт.
  • Я пила, сейчас отменила все говорят в них нет никакого смысла. Сама не знаю уже кого слушать, пью отдельно йод, витамин д, магний, кальций, и вот сейчас еще омегу добавлю.
  • Но помимо фемибиона добавляла йод,так как его мало в составе(но это так специально сделано для тех у кого с щитовидкой проблема),потом добавила кальций еще когда кости таза стали болеть
  • Пью элевит , так как на фемибион аллергия.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить