11 jun 2026
Девочки, кто пьёт витамины Элевит. Как думаете от них вообще есть эффект?🤔
И как вам они в целом? Мне их назначил гинеколог, сейчас пью для 2-3 триместра. Но не понимаю даже есть в них смысл? Стоят не так уж и дёшево.
Или есть более эффективные альтернативы?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Monika а какой кальций вы пьёте?
пью фемобион. начала еще за 3 месяца до беременности. не знаю есть ли смысл, но все анализы в норме. обычно кто пьёте только фолиевую йод и д3, потом в итоге всё равно где то чего то дефицит и назначают еще дополнительно железо например. по моему так лучше изначально пить комплекс для беременных, а не дожидаться пока что то упадёт.
Я пила, сейчас отменила все говорят в них нет никакого смысла. Сама не знаю уже кого слушать, пью отдельно йод, витамин д, магний, кальций, и вот сейчас еще омегу добавлю.
Но помимо фемибиона добавляла йод,так как его мало в составе(но это так специально сделано для тех у кого с щитовидкой проблема),потом добавила кальций еще когда кости таза стали болеть
Пью элевит , так как на фемибион аллергия.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


