05 jan 2026
Девочки привет! Как вы принимаете витамины элевит пронаталь? Любые таблетки разжовываю, даже с капсул высыпаю порошок размешиваю с водой и пью. Элевит написано, что разжовывать нельзя а я панически боюсь их проглатывать🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот такие
Не надо боятся)) я спокойно их пью, проглатываютсы легкр
я Фемибион пью, но тоже легко проглатываются, главное большим количеством воды запивать
Спасибо девочки буду стараться как-то не бояться😢 страх, что может застрять где-то в горле
пью Фемибион они тоже большие, с трудом конечно. Больше запиваю и что нибудь съедаю следом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


