Витамины
14 apr 2026

Витамины

Какие витамины посоветуете принимать на 24 неделе, для поддержания здоровья ребенка и матери?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это только врач должен вам сказать, гипервитаминоз может быть опаснее авитаминоза. Вообще лучше всего просто сбалансированно и разнообразно питаться, чтобы все вещества получать из пищи. Птица, рыба, овощи, фрукты, бобовые. Я пью только йодомарин, витамин д и железо сейчас, 33 недели.
  • Пью фемибион 2 никаких побочек и не надо горстями пить таблетки
  • И кальций по желанию ,если много молочки не кушаете (творог и тп.)
  • Витамин Д и Магний В6
  • В первую очередь нужно согласовать витамины с врачом. Не у всех набор одинаковый, есть нюансы здоровья мамочки. От себя не стоит ничего принимать. У меня омега3, железо, калий йод и Витамин д. Сейчас врачи придерживаются исследований, что сильный перебор с витаминами в свое время стал приводить к развитию крупного плода, к аутизму малыша и т.д.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить