в основная
14 apr 2026Какие витамины посоветуете принимать на 24 неделе, для поддержания здоровья ребенка и матери?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это только врач должен вам сказать, гипервитаминоз может быть опаснее авитаминоза. Вообще лучше всего просто сбалансированно и разнообразно питаться, чтобы все вещества получать из пищи. Птица, рыба, овощи, фрукты, бобовые. Я пью только йодомарин, витамин д и железо сейчас, 33 недели.
Пью фемибион 2 никаких побочек и не надо горстями пить таблетки
И кальций по желанию ,если много молочки не кушаете (творог и тп.)
Витамин Д и Магний В6
В первую очередь нужно согласовать витамины с врачом. Не у всех набор одинаковый, есть нюансы здоровья мамочки. От себя не стоит ничего принимать. У меня омега3, железо, калий йод и Витамин д. Сейчас врачи придерживаются исследований, что сильный перебор с витаминами в свое время стал приводить к развитию крупного плода, к аутизму малыша и т.д.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


