20 may 2026
Девочки, принимает ли кто какие витамины при грудном вскармливании?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на ГВ, пью только то, что подтвердили анализы: вит D, железо по ферритину, омега. Йод обсудила с врачом. короче, по факту: сдаю кровь раз в 3-4 мес - и не парюсь 🙂 лучше уточнить у врача
Фемибион2 или элевит для гв Еще + магний +витамин д +сорбиыер
Я на 35-й неделе, пью пренатальные и буду продолжать на ГВ. По совету врача слежу за ферритином и вит.D по анализам. Обсудите со своим врачом 🙂
Я ещё беременна (33 нед 🤰), к ГВ готовлюсь. Врач сказал мне: витамины только по анализам - D, железо при низком ферритине, йод по региону. Лучше обсудится с врачом 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


