12 feb 2026
Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста, готовимся к первой беременности, прошли обследования с мужем,сдали все необходимые анализы,мне назначали витамины , какие можно витамины пропить мужу тоже ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
eliya если результаты пришли и хорошие, то ничего пить ему не нужно, ему бы там сразу и назначили А просто витаминки для себя это можно сперотон, там ничего такого сверх нет, просто общие витамины для здоровья 😌
Anastasia , гинеколог сказала сдать ему спермограмму с Мар тестом , лично я сдавала анализы на гормоны которые она написала , узи , и сейчас пью витамины
Anastasia ,поняла спасибо большое 🌹
А какие он обследования прошел? Был у уролога-репродуктолога?
Anastasia ,да, анализы хорошие пришли , она назначала витамины ему (Элевит , компливит мама , фемибион 1) сказала один любой витамин купите и пусть пьет, мы взяли фемибион 1,фармацевт сказала вы точно уверены что этот взять нужно этот для женщин вообще так то ,и потом мне еще один медик сказала что это для женщин по сути , но типа возможно то что там много витаминов она назначила , вот и я сомневаться начала , может она ошибочно написала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


