17 feb 2026
Добрый день Девочки после 12 недели что принимаете из витаминов?и до какого срока ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya в какой дозировке пьете йодомарин ?
Йодомарин сказали пить до конца беременности и пока буду кормить грудью
Saliya а фемибион не пьёте ?просто можно ли пить витамины по отдельности ,прочитала что фемибион не особо полезный плюс очень дорогой
С самого начала беременности и до конца беременности элевит больше не чего не принимала
Marina мне сказали можно начинать пить Элевит,но пока я ни чего не пью, а то и так куча от вздутия,от изжоги ,Йодомарин, Утрожестан, сейчас ещё заболела, рассасываю Лизобакт , Мирамистин,и сегодня назначили Амбробене
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


