Витамины

Здравствуйте, у меня срок 4 недели , на учет пока не вставала сказали из витамин можно попить митеравель плюс , но не знаю стоит ли его пить или лучше другие витамины
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется любые можно пить для беременных в 1 триместре
  • Кристина ❤️ ну сами капсулы крупноваты, но нравится что там и Омега . А так переносятся хорошо и показатели хорошие. Для меня лично удобнее одну капсулу пить, чем несколько штук. Сейчас ещё кальцемин добавила утро/ вечер
  • Я пью,хороший,пью по рекомендации врача,которая сама его принимала во время беременности.А так, в жк мне еще предлагали Фемибион.
  • Я пришла вставать на учет.Врачу показала что купила Митеравел.Она почитала и говорит оййй нет ,слишком много Е.Давай со второго триместра пей его тогда.Сказала купить Фемибион.
  • Обычно витамины д 2000ед,фолиевая кислота,и йод пьют Комплекс пить вовсе не обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить