28 may 2026
Девочки ,всем привет.Посоветуйте пожалуйста) Пила с начала беременности фемибион 1 ,потом фемибион 2,сейчас витамины закончились,гениколог в ЖК выдала «йодилайф»,кто их пил?
Какие витамины лучше по вашим отзывам?Кто-то вообще пил их? Я в первые слышу о таких))
Сейчас уже почти 16 Нед у меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анжелика_89 не буду их пить… эти витамины как я поняла назначают девочкам на этапе планирования бер и в 1 триместре 🙈
Julia да мне как раз репродуктолог назначала при планировании, сейчас отдельно пью йод и остальные назначения, фолиевая вам уже по сути и не нужна
Elena_ в первом…,и так написано в инструкции…а у меня уже второй🙈
я пила их в первом триместре, это комплекс витамин, там и йод и фолиевая кислота👍🏻
Julia я не пила фемибион 2, я пью все по отдельности...потому что в других дозировка витаминов меньше, чем мне рекомендовали гинеколог и эндокринолог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


