Прием витаминов 2 триместр

Девочки ,всем привет.Посоветуйте пожалуйста) Пила с начала беременности фемибион 1 ,потом фемибион 2,сейчас витамины закончились,гениколог в ЖК выдала «йодилайф»,кто их пил? Какие витамины лучше по вашим отзывам?Кто-то вообще пил их? Я в первые слышу о таких)) Сейчас уже почти 16 Нед у меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анжелика_89 не буду их пить… эти витамины как я поняла назначают девочкам на этапе планирования бер и в 1 триместре 🙈
  • Julia да мне как раз репродуктолог назначала при планировании, сейчас отдельно пью йод и остальные назначения, фолиевая вам уже по сути и не нужна
  • Elena_ в первом…,и так написано в инструкции…а у меня уже второй🙈
  • я пила их в первом триместре, это комплекс витамин, там и йод и фолиевая кислота👍🏻
  • Julia я не пила фемибион 2, я пью все по отдельности...потому что в других дозировка витаминов меньше, чем мне рекомендовали гинеколог и эндокринолог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить