Витамины для беременных: Фемибион 2 и отзывы мам

Девочки 16 неделя началась я еще никакие витамины не купила Думаю куплю фемибион 2 Кто его пил? Одна пачка на сколько дней хватает,видела что там по очереди таблетка капсула
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 24 нед кроме йода и витамина д ничего не назначили.
  • Deryabina_ew почему не назначают?
  • мне не назначали, я с первой беременностью пила элевит, и с этой тоже начала, врач просто зафиксировала но не коментировала
  • я фемибион 1 пила ещё с планирования беременности , месяцев 5 , потом 1й тримест тоже его пила, сейчас пью фемибион 2 , таблетка +капсула вместе, витамины отличные
  • Витрум пренатал пью сейчас Отдельно омегу ,магний и витамин Д
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить