11 feb 2026
Девочки 16 неделя началась я еще никакие витамины не купила
Думаю куплю фемибион 2
Кто его пил? Одна пачка на сколько дней хватает,видела что там по очереди таблетка капсула
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
24 нед кроме йода и витамина д ничего не назначили.
Deryabina_ew почему не назначают?
мне не назначали, я с первой беременностью пила элевит, и с этой тоже начала, врач просто зафиксировала но не коментировала
я фемибион 1 пила ещё с планирования беременности , месяцев 5 , потом 1й тримест тоже его пила, сейчас пью фемибион 2 , таблетка +капсула вместе, витамины отличные
Витрум пренатал пью сейчас Отдельно омегу ,магний и витамин Д
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


