Витамины

Девушки, приветик. Подскажите пожалуйста какие витамины принимаете? Думаю на свое усмотрение добавить омегу 3, кто то принимает во время беременности? По назначению моего врача, сказала не обязательно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Омегу, Вит д, кальций магний, фемибион 2 принимаю.
  • фемибион еще врач назначил кальций глюконат и кардиомагнил
  • И кальции но я их стала пить потому что у меня несварение молочного изделия творог йогурт итд
  • Омега во втором триместре полезна, спокойно принимайте дополнительно, если больше нигде не принимаете ее
  • Я по своему усмотрению кроме Фемибиона ничего не принимаю (омега во втором Фемибионе уже есть), т.к у витаминов тоже есть допустимые нормы и переборщить тоже может быть опасно, только врач по результатам анализов может назначить дополнительные витамины. Например, не стоит принимать йод дополнительно, если уже пьете Фемибион. Либо принимать исключительно дозировку йода в 50мг (обычно дозировка больше в разы в препаратах), т.к. в Фемибионе уже 150, а норма 200.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить