Какие пить витамины

с начала Б сама пила йодомарин, фолиевую, другие комплексы витаминные и тд не решалась тк не знаю что надо что не надо. ждала назначений своего врача, на 8 неделе после результатов анализов,она прописала мне Витафер - железо поднять и магний на 2 недели( и то из за моих жалоб на низкое железо и плохой сон), я все это пропила и сейчас из витаминов у меня только йод. Смотрю как другие беременные кипу витаминов пьют а мне ничего не назначала, и не назначит тк там такой врач пофигист, что добавить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я щас в 1 триместре, пью дюфастон, фолиевая 400, микройодид 200, магний в Д( акваДетрим капли 5 на язык). Врач мне назначил пока все
  • Ради интереса, можете попросить результаты и сходить к другому врачу за вторым мнением, посмотреть, что назначит
  • лучше спросите врача, потому что во втором триместр нужно будет кучу витаминов. Я на приёме на 13 неделе врачу сказала какие витамины мне пить, она сказала Фемибион 2,либо элевит. Пью фемибион и все хорошо
  • Фемибион 2 для второго и третьего триместров. не навредит
  • Vladimirovnarina омегу вообще не пила, я забыла дописать что у меня идет 15 неделя уже и сейчас кроме йодомарин а я не пью ничего и она на последнем приеме ничего не назначала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить