Витамины для беременных: что пить в первом триместре?
18 apr 2026

Витамины для беременных: что пить в первом триместре?

девушки, подскажите пожалуста какие витамины пить в первый триместр кроме магний B6 и фолиевой кислота их я уже пью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А там уже как доктор вам скажет. После 20 недели например у меня гемоглобин упал сильно, я начала пить железо) А еще у меня бессимптомная бактерицрия, пью всю беременность Канефрон. Еще у меня повышены были печеночные анализы, пила Хофитол (это желчегонные). Всё индивидуально в общем) Но йод, фолиевая, магний и д3 самые основные)
  • Kokosik_777 вот этот.
  • Мне прописали Наталбен супра . Мне очень нравится, там и железо, и витамины В, С, Д, омега, фолиевая, йод. В дополнение пью магния цитрат и Д3. Как приятный бонус перестали выпадать волосы 😁
  • Kokosik_777 еще пила месяц вот такие витамины. Тоже по назначению всё. 1 таблетка в день. Это уже на 30 неделе мне прописывали.
  • Витамин д 3 и еще йодамарин Если вам не противопоказан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить