в основная
18 apr 2026девушки, подскажите пожалуста какие витамины пить в первый триместр кроме магний B6 и фолиевой кислота их я уже пью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А там уже как доктор вам скажет. После 20 недели например у меня гемоглобин упал сильно, я начала пить железо) А еще у меня бессимптомная бактерицрия, пью всю беременность Канефрон. Еще у меня повышены были печеночные анализы, пила Хофитол (это желчегонные). Всё индивидуально в общем) Но йод, фолиевая, магний и д3 самые основные)
Kokosik_777 вот этот.
Мне прописали Наталбен супра . Мне очень нравится, там и железо, и витамины В, С, Д, омега, фолиевая, йод. В дополнение пью магния цитрат и Д3. Как приятный бонус перестали выпадать волосы 😁
Kokosik_777 еще пила месяц вот такие витамины. Тоже по назначению всё. 1 таблетка в день. Это уже на 30 неделе мне прописывали.
Витамин д 3 и еще йодамарин Если вам не противопоказан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


