26 jan 2026
Прописали витамины фемибион и йодомарин ,девочки кто пьет такие же ?обязательны ли они ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно обязательно это же витамины поддерживающие организм
Здравствуйте,я пью фемибион ,как мне сказали да обязательно,но они не всем подходят
Честно говоря не знаю
Я пью фемибион 1, но незнаю нужно ли ещё что добавить, к врачу только 5 идти, в аптеке сказали витамин Д ещё пить, но я не стала брать у врача хочу спросить.
Я попила витамин д и мне плохо от витамина д,перестала пить,йод тоже перестала он с железом не идёт который мне назначали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


