09 feb 2026
девочки,как е витамины принимаете? пью.Фемибион 2,но волосы стали лезть...я все понимаю беременность и т.д,но мне кажется еще чуть чуть и я парик куплю(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вспомнила ,гармон стресса ещё провоцирует выпадение волос.забыла как он правильно называется
Господи, как я вас понимаю((( у меня уже залысины виднеются. Пью все витамины, сдавала все анализы и все без результатно. Так переживаю, что аж плакать хочется
Ksenia1993 ну плакать думаю не стоит)) значит будем вместе выбирать парик))) 🌹
Нур а что делать, если не помогут витамины? Как проходит лечение?
Ksenia1993 капать наверное нужно сильные препараты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


