10 feb 2026
Низкий уровень витамина Д в организме, гинеколог сказал 1.000 МЕ принимать, нигде не могу найти информацию можно ли его запивать? Такая гадость без воды.
Или можно прям в воду капать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Манюня фиг знает, у меня пока корректировки по препаратам не было
Манюня репродуктолог назначила
Большое спасибо 🩷 А то до сих пор тошнит 😁
Я запиваю водой, потому что принимать его без ничего-это каторга Я 1 пузырек купила на работу обычный, а домой купила витамин Д масляный. Он вообще без вкуса, дешевле и намного эффективнее) Попробуйте тоже масляный взять)
Margosha_1547 спасибо большое 🩷 Аква D3 500 рублей стоит)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


