13 jun 2026
Девочки,пью витамин D 2000ме ,в капсулах ,только прочитала что при бер противопоказания….
Кто пьет его? Как-то может отразиться на ребенке?
Бер 18 Нед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia честно говоря, пока по этому вопросу не успела обратиться, прием через 2 недели. Только недавно случайно увидела, а так вообще мыслей не было в инструкцию заглянуть, думала, они подходят всем
cherry я тоже …так думала… теперь думаю перейти на аквадетрим🤪
cherry а врач что говорит?
Я тоже пила витамин Д 2000 в капсулах, а потом обратила внимание, что у него в противопоказаниях беременность 🙈 И еще доза нужна поменьше, 1000. Стала пить 1 раз в 2 дня. Хочу сдать витамин Д и понять, не превышаю ли норму. Но я уже почти допила упаковку, 5 таблеток осталось
Я сдавала анализы на витаминный комплекс платно, у меня дефицит витамина Д и еще кое-какие. Так вот, Вит Д принимаю 4000 Сестра не беременная принимает 10000 Изначально мне назначили 1000, типа больше не рекомендовано, нет клинических доказательств. После сдачи 4000 назначили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


