Вит D

Девочки,пью витамин D 2000ме ,в капсулах ,только прочитала что при бер противопоказания…. Кто пьет его? Как-то может отразиться на ребенке? Бер 18 Нед
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia честно говоря, пока по этому вопросу не успела обратиться, прием через 2 недели. Только недавно случайно увидела, а так вообще мыслей не было в инструкцию заглянуть, думала, они подходят всем
  • cherry я тоже …так думала… теперь думаю перейти на аквадетрим🤪
  • cherry а врач что говорит?
  • Я тоже пила витамин Д 2000 в капсулах, а потом обратила внимание, что у него в противопоказаниях беременность 🙈 И еще доза нужна поменьше, 1000. Стала пить 1 раз в 2 дня. Хочу сдать витамин Д и понять, не превышаю ли норму. Но я уже почти допила упаковку, 5 таблеток осталось
  • Я сдавала анализы на витаминный комплекс платно, у меня дефицит витамина Д и еще кое-какие. Так вот, Вит Д принимаю 4000 Сестра не беременная принимает 10000 Изначально мне назначили 1000, типа больше не рекомендовано, нет клинических доказательств. После сдачи 4000 назначили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить