12 feb 2026
Девочки, у меня 24 недели, +10 кг, сегодня была на приеме , гениколог мой сказала, что очень много для меня. Рост 170 вес 80 уже… кто сколько набрал? Очень передиваю((( сказали больше гулять и двигаться , у нас -25 особо не разгуляться( жду весну, буду больше ходить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vlasova согласна с вами)
У меня сейчас 15 недель, я с 77 до 81 набрала
21 неделя, весила 46 кг, еле как набрала 49 кг сейчас. Рост: 160 см Меня ругают, говорят, что мало вешу, мало набираю
рост 170, вес 61. прибавила 6кг за 24 недели. активность последний месяц на 0. так как очень холодно, и тяжело по сугробам ходить. 1,5 недели ещё болею бронхитом, тут вообще лежу целыми днями. тоже ругали вчера на приёме, что много набрала.
Ya_beremena564 спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


