16 apr 2026
Девочки, здравствуйте, сегодня была на узи (3 скрининг), 34,4 недели, вес ребенка 3.000 кг, боюсь, что крупный родится сильно, подскажи пожалуйста, у кого также было на данном сроке, в итоге с каким весом родился ребенок? Понимаю, что всё индивидуально, но интересно почитать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет
в 34 недели на третьем скрининге поставили вес 2222. сказали нормально 👌 сейчас 37 и 1, тяжеловато становится с каждым днём еще и растяжки появились 😃
Почему такие крупные? Кушаете много??
У меня все дети были мелкими
Хотелось бы родить хотя бы 3кг 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


