10 may 2026
Девочки всем привет , у кого какой вес ребенка на 20 неделе , ходила на 2 скрининг наговорили мне что плод родиться маленький дай бог 2 кг типо , сейчас совсем маленький 269+-38 написано в узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да вес маленький Нужно белок кушать , чтобы рос малыш
у меня оба родились маленькие. 2750 кг и 49 см(дочь) и 2970 кг и 46 см(сын). не в кого им быть большими. родились в свой срок, дочь даже переносила. сейчас дочери почти 8 лет. у неё роста даже 116 см нет и вес 18-20 кг. такая вот миниатюрная девочка у меня). сейчас беременна третьим,убеждена, что и этот ребёнок будет где-то 3200 кг максимум.
В 20.4 вес был 365 гр
у меня 2 скрининг 21 недель 3 дней 405 гр
на 20 у меня был уже 450 гр сейчас 27 неделя уже кило200
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


