Большой вес по узи

Срок 37 недель,сказали скоро родить не должна,вес ставили сначала 3 кг,потом вообще 3300,аппарат сразу сказали не совсем подходит для моего срока и староват. У кого то были сильные ошибки с весом по узи?переживаю беременность вторая и уже такой большой вес ставят,в первую вообще в 42 недели по стимуляции родила и таз еще узковат,кесарево не хочется и рожать большого ребенка страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне по УЗИ ставили 3800 , родился 3830
  • Мне по узи в местном городском роддоме поставили 2400 , в краевом п/ц через 10 дней - 3860. Видимо не во всех местных роддомах современные аппараты. Я также думала что плод не крупный, но меня убедили в обратном и на 39й стимулировали (1е роды) Родилась малышка 3860
  • на днях выписалась с сохранения, девочки ставили в 37 недель 3800(гсд). другой в 40 недель -4кг, на днях родила 3700
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить