06 mar 2026
Девочки всем привет, у меня 31 неделя и 5 дней на узи вес малыша - 2033, врач сказал что крупненький. У кого ставили крупный плод и в итоге сколько родился малыш ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне по узи на 40 недели сказали плод 4 кг, через пару дней роды с весом 4600 кг
Альбина сами рожали или кесарево ?
сказали не больше 3400 а в итоге 3.600 ))
во вторую беременность насчитали 3700, в итоге родила на 4120 - мальчик, сейчас третья беременность - девочка, надеюсь до 4000 хотя бы будет 🥲
Я пару дней назад была на скрининге, в 32 недели, тоже сказали крупный плод 2110 вроде бы, по росту - высокий ребёнок. Сижу, боюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


