Вес плода на 20 неделе: норма или отклонение?
14 may 2026

Вес плода на 20 неделе: норма или отклонение?

девочки приветик третья беременность 20 недель малыш весит 300 грамм это нормально или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормально
  • У меня в 21 неделю 420 грамм Много, мало - время покажет) Включали 3д узи, уже черты лица хорошо различимы ☺️
  • узист не может корректно взвесить ребёнка, расхождения частые особенно на более поздних сроках и бывают в колоссальные цифры ( типа 400-600 грамм) кому то ставили более 4 кг перед родами оказалось 3,2-,3. специфика техники взвесть точно крайне трудно и значения условны .к тому же у вас значения все в норме )
  • в 20 недель было 327. так что норма. в 34 уже 2310 набрала была. говорят родится примерно 3300-3500.
  • У меня в 19.5, весит 280г🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить