15 feb 2026
Девочки, всем привет на 27 недели беременности, и вес падает, всего набрала 2 кг за беременности, а 12 февраля пошла на приём минус 800 грамм и сегодня минус 400,есть лишний вес у меня, врач говорит главное матка растёт и т д, что это нормально, так как у вас есть свой избыток веса
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А всего сколько набрали? И что врачи говорят
Это нормально) 28 нед. За всю беременность. набрала 3 кг. было 4,но с последнего приема вес снизился даже. при этом малая по узи почти 400 гр прибавила. с сыном когда ходила также было. а сейчас еще гсд поставили. без сладкого практически сижу. т к есть лишний вес сам по себе,гинеколог с самого начала сказала,что главное не набирать больше 400 гр за неделю. а если стоит вес или снижается,при этом малыш и матка растут - это отлично.
у меня уже 12 неделя, а сьросила 7,5 кг..тоже переживаю...
Я получается набрала за 27 недель 2 кг и сбросила за 1,5 недели 1,400, тоесть всего набрала 600 грамм за всю беременность, как врач говорит это нормально так как у вас есть свой избыточный вес...
у меня тоже вес падает с последнего приема уже минус 2,5 кг за 2 недели у меня 16 недель ни набрала ни грамма только сбросила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


