13 mar 2026
Девочки всем привет ❤️Скажите пожалуйста на какой неделе вы ходили на 2 скрининг ,и какой вес малыша был на 2 скрининге .Я пошла на 2 скрининг в 20.1 неделю и вес малыша был 336 гр.Я подумала ,что для этой недели этой маленький вес 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ходила на ровно таком же сроке,вес 330
На 20 неделе был вес 350,сказали норма
была на втором скрининге в 20.4 вес 323 г.
Такой же срок,такой же вес был.Тоже переживала,оказалось это норма,сейчас 23неделя 580гр,они после 21 уже активнее набирают вес
на 19+6 ходила, был 321 г, сказали норма)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


