08 may 2026
Девочки, у кого-нибудь был опыт вертикальных родов? Поделитесь историями)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks🌸 ну врачам уж ладно, им так блюсти удобно на случай осложнения какой и помочь смогут😊
На самом деле вертикальные роды- это правильные роды. Но из за одного монарха которому был интересен процесс родов, женщину положили. А потом и доктора из своего удобства наблюдения за процессом продолжили так делать. Вспомнилось как то всё прочитанное от вашего вопроса😄🤭
Сестра так рожала второго ребенка, сказала намного легче.
valentina ну вот, бедным роженицам теперь под докторов подстраиваться приходится 😒
Виктория эгоисты 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


