Вертикальные роды
20 jun 2026

Вертикальные роды

Девочки, если у кого-то уже были вертикальные роды, поделитесь опытом пожалуйста, столько мнений прочитала, решила здесь еще спросить, как у вас, было или не было потом разрывов? Сколько по времени прошли такие роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helena💞 в Африке и зашивают им и обрезают с рождения.. умнее?
  • У меня тоже знакомая рожала вертикально дома. В роддомах не разрешают так рожать, есть риск что малыша не поймают, да и по протоколу нельзя.
  • Nastasya13 не везде, это в диких племенах .
  • У меня знакомая рожала, ей понравилось, быстро родила, вылетел как пробка из под шампанского🤭 вообще не понимаю почему мы рожаем лежа, в Африке женщины всегда вертикально рожают, по ходу они умнее 😄
  • У меня получилось так.. изначально должна была рожать как все , но в какой то момент во время схваток врач разрешил встать, так как ребенок был высоко и не спускался После того как встала , сразу пошли потуги и минут через 15 родила Без разрывов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить