УЗИ

Девочки, сегодня была на узи 5 нед, когда смотрел врач возле плодного яйца еще одно пятнышко , меньше другого , сказали есть вероятность двойни или жидкость, у кого нибудь было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было, через 2 недели повторное узи сделали и пятнышко ушло второе, сказали скорее всего сгустки какие-то были
  • У меня тоже было ,но потом сделала повторное узи ,и одно показало )
  • Фух , а то я прям запереживала
  • и у меня было 2 , а потом тоже рассосалось. В одном эмбрион, другой пустой. Я если честно расстроилась))
  • У меня было. На следующем узи было два плодных яйца без эмбрионов еще (срок маленький). В итоге еще через неделю одно плодное яйцо рассосалось. Я бы хотела двойню, но была рада одному здоровому ребенку. Поэтому не расстроилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить