26 mar 2026
Девочки, сегодня была на узи 5 нед, когда смотрел врач возле плодного яйца еще одно пятнышко , меньше другого , сказали есть вероятность двойни или жидкость, у кого нибудь было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было, через 2 недели повторное узи сделали и пятнышко ушло второе, сказали скорее всего сгустки какие-то были
У меня тоже было ,но потом сделала повторное узи ,и одно показало )
Фух , а то я прям запереживала
и у меня было 2 , а потом тоже рассосалось. В одном эмбрион, другой пустой. Я если честно расстроилась))
У меня было. На следующем узи было два плодных яйца без эмбрионов еще (срок маленький). В итоге еще через неделю одно плодное яйцо рассосалось. Я бы хотела двойню, но была рада одному здоровому ребенку. Поэтому не расстроилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


