20 jun 2026
девочки, дневник питания и глюкозы нужно вести до конца беременности? Эндокринолог просто дала лист, сказала записывать, а сколько времени это записывать, неделю, две, месяц, или постоянно, не сказала. Я в принципе поняла уже от чего взлеты сахара бывают, не ем те продукты, сахар не поднимается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irina89
Mamamia вы с этими результатами ходите к эндокринологу?
Мне тоже давали лист, но его нужно вести до конца в течение месяца, пройти врачей, которых он вам написал (если писал), и приехать к нему
Mamamia я сейчас проверяю 3 раза утром, 3 раза в обед, и 3 раза вечером, как написано в дневнике, ужас просто 🥲🥲🥲
katunya21 да, погрешности есть. Но я уже наловчилась. Через приложение слежу что бы не выше 7.0 после еды было, если выше достаю глюкометр и мерю им для точности. Ну и всегда глюкометр натощак и перед сном использую. Инсулин у меня долгий. Колю на ночь и с 20 недели еще и утром (эндокринолог сказала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


