в основная
01 apr 2026Девочки, такой момент, мне не сказали, что нужно открыть больничный на 30 неделе, сейчас врач сказала, что из-за того, что больничный не открыт был во время, теперь его откроют по факту только в роддоме, зачислят ли мне декретные после этого? И почему сейчас врач не может мне его открыть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann2212 спасибо большое, надо будет попробовать съездить в больницу и узнать все
Раньше 30 недель нельзя уйти, позже можно
LavLavanda я просто боюсь идти к другому врачу, ведь за мной закреплен свой врач, а если платно открою сойдет?
Мама Настя вам нужно идти к заведующиму и поднимать этот вопрос. Вам обязаны открыть больничный, не тяните. и конечно не надо нервничать вам все откроют и все будет 👌хорошо
Yuliy сегодня хочу попробовать доехать, просто уже сил не хватает на разбирательство с этой больницей, вечно какие-то проблемы, из своего кармана через суд заставлю их платить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


