06 apr 2026
Думаю над заключением контракта или бесплатно по омс, с партнером, вертикальные роды или лежа, ведь если лежишь на спине, то плохо становится, вообщем, это будут мои первые роды, поделитесь своим опытом и советами 😅
И главное, во сколько вам обошелся контракт? Понятия не имею о расценках, их же не пишут на сайтах 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Флешку с музыкой еще, я не брала и мне просто включили классическую музыку. А еще я молилась, мне как верующей это было как успокоение. И самое главное ваше спокойствие. Мне важно было понимать именно, что совсем скоро появится мой малыш, сейчас надо потерпеть и постараться сделать все возможное, ведь малыш в это время тоже старается. Каждая схватка делает вас с малышом все ближе и ближе. Да больно, очень больно, но вы даете новую жизнь этому миру! Позитивный настрой и все будет хорошо!))
софия, можно же наверно устроить, чтобы ему там за ширмой ничего не было видно, проблем то..
panteroshka мой муж наотрез отказывается от партнёрских родов 😔 сказал что потом меня как женщину рассматривать не будет 😂
Я рожала по омс. Партнерские роды с мужем - самое лучшее решение. Роды прошли очень даже хорошо. Это конечно капец как больно, но главное подготовиться к этому. Как правильно дышать в схватках и потугах, обязательно почитайте и посмотрите. Если в палате есть ванна, то тоже советую , особенно на приличном раскрытии. Возьмите массажный мячик , чтобы сжимать его и делать массаж поясницы. Трубочка для дыхания, чтобы правильно дышать. Термовода меня прям освежала. Какую то любимую вкусняшку.
Я первый раз буду рожать тк у меня будет кс плюс ещё двойня Поэтому для меня важно,чтоб был один человек,который бы меня вел от поступления в паталогию до момента операции и выписки С мужем решили,что будет контракт + платная палата с проживанием ,тк я одна с двойней после кс могу не справиться А так на сайте во всех роддомах есть номера экономистов,можете прозвонить и все уточнить по стоимости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


