Варикоз

Девочки , у кого был варикоз промежности ? Как вы лечили ? Проходит ли вообще этот варикоз ? Я впервые встречаю это , беременна первым . У меня прям с левой стороны интимной зоны, немного припухлость какая-то и Вены тонкие видны , я до этого подозревала что это варикоз , а на днях посмотрела , теперь это точно оно . Я еще удивилась почему так больно во время ПА , хотя никогда не было такой боли , боль началась с 13-14 недель во время ПА . После этого вообще нет интима , и желания ,больно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было так с третьим с обеих сторон, ничего страшного, после родов пройдет , плод давит
  • Извините за подробности. Теперь очень страшно ( из-за этого варикоза. Написала гинекологу про это, сказала когда приеду на прием , посмотрит все . Возможно это из-за того что я сидела на корточках , или тужусь , из-за чего это может быть еще? 😩🤷‍♀️🤷‍♀️ А так при ходьбе и вообще не больно , просто когда сажусь на корточку , или когда моюсь , там прям припухлости небольшая и как будто одна сторона больше другой , выпячивает как будто что-то
  • Здравствуйте,у меня был в 3 беременность.Пила флибодию месяц.Все боли ушли.
  • Я просто ничего по этому вопросу не знаю. Но думаю ваш доктор подскажет что делать
  • Мне на 2 скрине поставили варикоз малого таза и носить чулки 1 класса чтобы не развился дальше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить