29 may 2026
Девочки , у кого был варикоз промежности ? Как вы лечили ? Проходит ли вообще этот варикоз ? Я впервые встречаю это , беременна первым . У меня прям с левой стороны интимной зоны, немного припухлость какая-то и Вены тонкие видны , я до этого подозревала что это варикоз , а на днях посмотрела , теперь это точно оно . Я еще удивилась почему так больно во время ПА , хотя никогда не было такой боли , боль началась с 13-14 недель во время ПА . После этого вообще нет интима , и желания ,больно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было так с третьим с обеих сторон, ничего страшного, после родов пройдет , плод давит
Извините за подробности. Теперь очень страшно ( из-за этого варикоза. Написала гинекологу про это, сказала когда приеду на прием , посмотрит все . Возможно это из-за того что я сидела на корточках , или тужусь , из-за чего это может быть еще? 😩🤷♀️🤷♀️ А так при ходьбе и вообще не больно , просто когда сажусь на корточку , или когда моюсь , там прям припухлости небольшая и как будто одна сторона больше другой , выпячивает как будто что-то
Здравствуйте,у меня был в 3 беременность.Пила флибодию месяц.Все боли ушли.
Я просто ничего по этому вопросу не знаю. Но думаю ваш доктор подскажет что делать
Мне на 2 скрине поставили варикоз малого таза и носить чулки 1 класса чтобы не развился дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


