2 скриненг.

Сегодня у меня 20 неделя 2 скриненг шла с увеностью на узи , что сын все говорили с 12 недели, а меня там ждал сюрприз лапочка дочка))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эля очень Вас понимаю. На первом скрининге в 13 недел ь ,сказали что 90 % мальчик. Но она так сказала, очень уверенно. На втором скрининге была в субботу с мужем. Был тот же доктор УЗИ , так вот она спросила дословно : - Вам же пол говорить ? ,я говорю ,нет ,напишите в конвертик . Первый сынок ,уже взрослый 17 лет . Вторую очень доченьку хочется . Будем делать гендер пати и там все узнаю). Но мысленно готовлю себя к тому что скорее всего сынок, чтоб не огорчаться сильно потом .
  • В 16 недель сказали мальчик, даже фото есть, пошла на 2 скрининг там сказали девочка, не поверила, поехала делать платно, подтвердили, в итоге на фото пуповина. Вагинально смотрели на этом сроке как раз шейку и получился такой ракурс. (Попа, ноги по бокам и между ножек пуповинка)
  • Поздравляю ,я тоже так же хочу,у меня двое мальчишек растут ) третьим беременна ,почти 19 недель ,скоро 2 скрининг ,очень жду ) на 1 скрининге сказали похож на мальчика и ходила в 15,4 недель платно для себя тоже сказали мальчик ) жду 2 скрининга ,и надеюсь скажут девочка 🙏
  • И я записалась платно. Поеду 30 душу успокоить))
  • 4ого ребенка жду, по всеми пол говорили на втором, на первом сказалт, что гадать не будут. при чем ч сама работала в УЗи отделении))) 4ую беременностб сдала кровь на определ.пола)) после трёх дочек у нас сыночек)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить