25 feb 2026
Девочки, Здравствуйте! Очень интересно узнать пол малыша, скажут ли его на 2 скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если захотите, то скажут🤗
Конечно! Я пол узнала на узи еще в 16 недели
Спасибо за ответ всем, девочки!!
скажут, если малыш позволит) на Вашем сроке уже отчётливо видны все подробности)) Но иногда детки отворачиваются или пуповина лежит между ножек, тогда сложно разглядеть кто там:доченька или сыночек)) Мы на 13 неделе по НИПТу узнали пол нашей лялечки))
Я ходила на 17 неделе на узи платно, тогда сказали пол, прям отчётливо было видно половые органы, на 2 скрининге подтвердили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


