11 feb 2026
Девочки всем привет! Была сегодня на втором скрининге нам сообщили пол теперь в субботу уже узнаем кого мы ждем. Хотели сделать фото в провель но не получилось так как лежит лицом к спине, но зато поздоровалась и показала свою ладошку. А лицо закрыла рукой что бы не кто не беспокоил её сон.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
какая ладошка миленькая😍 у меня вообще на фотографии сын средний палец показал 🤣🤣
Как мило 😍
Aysi это точно, потому что с первым ребенком у меня такого не было,а эта видимо стеснительная если прячет личико
Сабрина в субботу будет гендер пати вот и узнаем кого ждем, тоже думаю что там девочка
Какая милая маленькая ладошка 😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


