Узкий таз: кто родил самостоятельно? Опыт мам

Девочки ,расскажите кому ставили узкий таз и кто сам родил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ставили узкий таз, родила сама . Ребенок 2900
  • тоже ставили узкий таз и грозились только кесарево. сама я худая была. в роддоме сказали, сама родишь. 3650кг родила, без разрывов. вторая 3930кг тоже без разрывов.
  • Мне ставили в 1 беременность узкий таз. Но я сама родила, правда надрез делали наружний. Второю потом родила и третьего, щас четвёртый. Таз расширяется к родам, возможно еще не все так печально
  • Lyubov может обойдется
  • мне ставили узкий таз с 1 дочкой и вес по узи был больше 3кг в 33 недели, но слава Богу родила сама в 41 неделю и вес был 3450, порвалась правда, было 3 шва
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить