15 feb 2026
Девочки ,расскажите кому ставили узкий таз и кто сам родил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили узкий таз, родила сама . Ребенок 2900
тоже ставили узкий таз и грозились только кесарево. сама я худая была. в роддоме сказали, сама родишь. 3650кг родила, без разрывов. вторая 3930кг тоже без разрывов.
Мне ставили в 1 беременность узкий таз. Но я сама родила, правда надрез делали наружний. Второю потом родила и третьего, щас четвёртый. Таз расширяется к родам, возможно еще не все так печально
Lyubov может обойдется
мне ставили узкий таз с 1 дочкой и вес по узи был больше 3кг в 33 недели, но слава Богу родила сама в 41 неделю и вес был 3450, порвалась правда, было 3 шва
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


