девочки, всем спасибо за комментарии 🌹

сегодня, оказалось, отправили на экспертное узи, вместо генетика. он все перемерил, сказал, что та узистка, которая мерила, что-то неправильно сделала из-за спаек после первых родов. короче твп 1.6 по его узи. ребёнок здоров. пересчитал риски и там 21 - 1:16757; 13 и 18 - 1:20000. теперь могу спокойно ждать нипт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vi357 вы правы. меня направили к врачу с 36-летним стажем. очень радует, что такие врачи по-прежнему остаются работать в гос.учреждениях, а не уходят в дорогостоящие платные. правда, тревога всё равно будет, пока не придёт нипт.
  • NanaBanana ну это естественно, но уже облегчение
  • весь день за вас переживала, как хорошо есть хорошие специалисты своего дела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить