26 mar 2026
сегодня, оказалось, отправили на экспертное узи, вместо генетика. он все перемерил, сказал, что та узистка, которая мерила, что-то неправильно сделала из-за спаек после первых родов. короче твп 1.6 по его узи. ребёнок здоров. пересчитал риски и там 21 - 1:16757; 13 и 18 - 1:20000. теперь могу спокойно ждать нипт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vi357 вы правы. меня направили к врачу с 36-летним стажем. очень радует, что такие врачи по-прежнему остаются работать в гос.учреждениях, а не уходят в дорогостоящие платные. правда, тревога всё равно будет, пока не придёт нипт.
NanaBanana ну это естественно, но уже облегчение
весь день за вас переживала, как хорошо есть хорошие специалисты своего дела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


