04 jun 2026
Делали ли вы узи между 1 и 2 скринингом?
Если да, то сколько раз:) Это делают в ЖК бесплатно ? Или нужно в платную клинику идти?
До 2 скрининга почти 2 месяца.. боюсь терпения не хватит 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 1 скрининг пошла рановато в 11,5-11,6 и там сказали, что лучше ещё раз УЗИ сделать в 16-17 недель платно, чтоб ещё раз все посмотрели. Не пожалела, узнали пол)
1 скрининг был в 12 недель потом платное узи в 15 недель и скоро пойду на 2 скрининг в 20 недель, планирую ещё платно сделать 3д узи
ходила на платные узи для успокоения. а жк дают направления только если есть показания, по крайней мере в моем жк
2 раза ходила между скринингами, один раз платно, второй по направлению от врача
Платно ходила каждые 2 недели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


