УЗИ во 2 триместре

Делали ли вы узи между 1 и 2 скринингом? Если да, то сколько раз:) Это делают в ЖК бесплатно ? Или нужно в платную клинику идти? До 2 скрининга почти 2 месяца.. боюсь терпения не хватит 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 1 скрининг пошла рановато в 11,5-11,6 и там сказали, что лучше ещё раз УЗИ сделать в 16-17 недель платно, чтоб ещё раз все посмотрели. Не пожалела, узнали пол)
  • 1 скрининг был в 12 недель потом платное узи в 15 недель и скоро пойду на 2 скрининг в 20 недель, планирую ещё платно сделать 3д узи
  • ходила на платные узи для успокоения. а жк дают направления только если есть показания, по крайней мере в моем жк
  • 2 раза ходила между скринингами, один раз платно, второй по направлению от врача
  • Платно ходила каждые 2 недели)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить