02 feb 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе вы услышали сердцебиение своих малышей?🥹🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 8 неделе
Mamalama спасибо, надеюсь 🤞
я на 9, раньше не шла, чтобы наверняка, в динамике гхч для себя смотрела, ещё и на январские выпало, поэтому чуть затянула.
На ранних сроках услышать сердцебиение помогает отличное оборудование современное и хороший узист, но на 7 неделе слышно обычно уже точно
Kristina_33 добрый день, очень сомнительный у вас гинеколог, в 4.4 недели 100% ничего видно не будет, ни эмбриона, ни желточного мешка, т.к. размер еще слишком маленький для узи, не переживайте, приходите с 6,5 недель и все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


