15 jun 2026
Девочки привет
🫂
Подскажите пожалуйста назначали ли вам на 16 неделе узи шейки , напугали что коротковата на 1 скрининге 30
Но до беременности она всегда у меня 30-32
Чето накрутила себя
Завтра идти и нервничаю, уже надумала и начиталась про ицн 🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на первом 43 Но я все равно решила для себя сходить исключить ицн на 16-17 недели
businka26 всегда пожалуйста 🌷😊
Ну назначали даже если И чего? У всех все по разному Щас вас посмотрят и врачи решат что делать
Не переживайте раньше времени. Будете в динамике с врачом следить за состоянием шейки. В конце концов такая длина может быть вашей анатомической особенностью. Не болейте ;)
Елена спасибо ☺️ Просто швы на хочу Остальное можно корректировать конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


