Цервикометрия

Девочки привет 🫂 Подскажите пожалуйста назначали ли вам на 16 неделе узи шейки , напугали что коротковата на 1 скрининге 30 Но до беременности она всегда у меня 30-32 Чето накрутила себя Завтра идти и нервничаю, уже надумала и начиталась про ицн 🤦🏻‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на первом 43 Но я все равно решила для себя сходить исключить ицн на 16-17 недели
  • businka26 всегда пожалуйста 🌷😊
  • Ну назначали даже если И чего? У всех все по разному Щас вас посмотрят и врачи решат что делать
  • Не переживайте раньше времени. Будете в динамике с врачом следить за состоянием шейки. В конце концов такая длина может быть вашей анатомической особенностью. Не болейте ;)
  • Елена спасибо ☺️ Просто швы на хочу Остальное можно корректировать конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить