22 apr 2026
Девушки, кто из Краснодара. Хочу сходить на узи с мужем, так сказать познакомить с малышом, ну и успокоить себя между 1 и 2 скринингом. В каких клиниках Краснодара разрешают присутствовать мужу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте ! Подскажите , где вы делали скрининг? в перенатальном ? Меня записали в перенатальный , хотела пойти с мужем ,но говорят что там не пускают 🫣 А так можете пойти в любую платную клинику на узи ,обычно пускают с мужем , в мать и дитя девочки говорили ,что с мужем ходили ,а так нужно прозванивать и спрашивать
Katerina77 здравствуйте! Спасибо за ответ) Мне скрининг делали в ЖК 5, туда не пускают, все сопровождающие сидят у регистратуры. Мой муж сидел внизу меня ждал😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


