Узи при ранней беременности

Всем привет, это моя первая беременность. Сделала узи на сроке 6.5, все хорошо, услышала сердцебиение. Спустя 2 дня токсикоз будто стал легче переноситься, начиталась, что на ранних сроках не стоит делать узи, после них часто бывают замершие, теперь боюсь(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • УЗИ не влияет на зб, не переживайте. Но мне до сих пор (9.3) не включали звук сердца, просто показывали и говорили, что живой. В течение беременности может то исчезать токсикоз, то появляться. Не переживайте, это самое главное
  • Узи можно делать хоть каждый день, не переживайте
  • Asya_26 ни болей, ни кровянистых выделений нет, спасибо вам за ответ 🤗
  • Asya_26 мне было важно убедиться, чтобы беременность была маточная, так бы позже сделала узи
  • вы все правильно сделали ...через пару недель можете ещё сделать УЗИ ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить