16 apr 2026
Всем привет, это моя первая беременность. Сделала узи на сроке 6.5, все хорошо, услышала сердцебиение. Спустя 2 дня токсикоз будто стал легче переноситься, начиталась, что на ранних сроках не стоит делать узи, после них часто бывают замершие, теперь боюсь(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
УЗИ не влияет на зб, не переживайте. Но мне до сих пор (9.3) не включали звук сердца, просто показывали и говорили, что живой. В течение беременности может то исчезать токсикоз, то появляться. Не переживайте, это самое главное
Узи можно делать хоть каждый день, не переживайте
Asya_26 ни болей, ни кровянистых выделений нет, спасибо вам за ответ 🤗
Asya_26 мне было важно убедиться, чтобы беременность была маточная, так бы позже сделала узи
вы все правильно сделали ...через пару недель можете ещё сделать УЗИ ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


