01 may 2026
скажите , не сделали узи еще ни одного разу , 8 недель почти. Стоит ли беспокоиться ? Находилась в другой области и переезжала , поэтому там не могла пройти узи , по месту прописки только 6 поставят на учет. Просто волнуюсь , ведь по узи видно, что все хорошо с ребёнком
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 6й неделе сделала платное узи)) бегите, делайте платно, спокойнее будет.
Я хожу сама так как переживаю, и купила доплер, с ним стало легче
У меня 19 недель и мне не разу не делали узи в жк, узи принесла на постановку,6.5недель, потом 9.5,скрининг,потом 15.3 и вот 7мая 2скрининг
Делайте платно, в некоторых ЖК вообще УЗИ не делают, а просят чтобы делали сами платно
Беспокоиться точно не стоит, если самочувствие хорошее, в первую беременность сделала узи только неделе на 9-10 акушерской, до этого были заграницей, там и узнали, что беременна, вернулись, записалась платно сразу, все хорошо было) Но если беспокойство одолевает, то сходите в платную, а в целом до постановки на учет 5 дней осталось, там и посмотрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


