УЗИ при беременности: когда и стоит ли делать?

скажите , не сделали узи еще ни одного разу , 8 недель почти. Стоит ли беспокоиться ? Находилась в другой области и переезжала , поэтому там не могла пройти узи , по месту прописки только 6 поставят на учет. Просто волнуюсь , ведь по узи видно, что все хорошо с ребёнком
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 6й неделе сделала платное узи)) бегите, делайте платно, спокойнее будет.
  • Я хожу сама так как переживаю, и купила доплер, с ним стало легче
  • У меня 19 недель и мне не разу не делали узи в жк, узи принесла на постановку,6.5недель, потом 9.5,скрининг,потом 15.3 и вот 7мая 2скрининг
  • Делайте платно, в некоторых ЖК вообще УЗИ не делают, а просят чтобы делали сами платно
  • Беспокоиться точно не стоит, если самочувствие хорошее, в первую беременность сделала узи только неделе на 9-10 акушерской, до этого были заграницей, там и узнали, что беременна, вернулись, записалась платно сразу, все хорошо было) Но если беспокойство одолевает, то сходите в платную, а в целом до постановки на учет 5 дней осталось, там и посмотрят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить