Девочки всем 👋
на 17 неделе ходила на узи узнать пол ребёнка, мы сделали гендер-пати и узнали что у нас будет принцесса. Но пошли через неделю и нам сказали что мальчик 👦 Мы не расстроились но были удивлены. А мама мужа сказала что у них в роду есть близнецы однояйцевые. Теперь мы с мужем в замешательстве 🤣



