Девочки всем 👋
опубликовано в
второй-триместр

Девочки всем 👋

на 17 неделе ходила на узи узнать пол ребёнка, мы сделали гендер-пати и узнали что у нас будет принцесса. Но пошли через неделю и нам сказали что мальчик 👦 Мы не расстроились но были удивлены. А мама мужа сказала что у них в роду есть близнецы однояйцевые. Теперь мы с мужем в замешательстве 🤣
  • Капец 🥹🥹🥹
  • У подруги 3 узи было (мальчик) , родилась девочка 😃
  • у меня так было, по УЗИ девочка, родился мальчик
  • ну если бы у вас были близнецы вам бы сразу сказали...а пол может и на 3 скрининге другой сказать...лучше делать кровь на определение пола, чтоб наверняка
  • У сестры было также , сначала сказали девочка , а родился мальчик )
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8