21 may 2026
Девочки привет, сегодня ходила на узи поставили 6 недель и 4 дня, включили сердечко на пару секунд и выключили🥺 даже не показали ничего и фотку не сделали, а вам показывали и делали фотку?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oksana да мне бы просто показали малыша, а они сами посмотрели и все
счастливая мамочка на какой неделе делали скрининг? Мне кажется пол ещё не точно.
Grrr38 Лучше платно сходите, либо в следующий раз попросите сами экран развернуть
Grrr38 я не разу не ходила на бесплатные узи потому что знаю что там сидят недовольные овчарки 🤣просто в клинике где я узи делаю на стене большой монитор есть любуюсь лялькой недавно сделала первый скрининг сказали девочка доча как каратистка когда поставили датчик начала шевелиться 🥹🥹🥹🥹 врач мне объяснил где как а я вообще не слышу только на Ляльку смотрю 😁🥰
Я когда узнала что беременна, срок был ровно 6 недель, включали сердечко но его не смогли тогда определить Щас у меня 10 недель и 4 дня, ездила в больницу из-за цистита, там мне делали узи, сердечко включали послушать, а вот малыша не показали🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


