УЗИ

Девочки привет, сегодня ходила на узи поставили 6 недель и 4 дня, включили сердечко на пару секунд и выключили🥺 даже не показали ничего и фотку не сделали, а вам показывали и делали фотку?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oksana да мне бы просто показали малыша, а они сами посмотрели и все
  • счастливая мамочка на какой неделе делали скрининг? Мне кажется пол ещё не точно.
  • Grrr38 Лучше платно сходите, либо в следующий раз попросите сами экран развернуть
  • Grrr38 я не разу не ходила на бесплатные узи потому что знаю что там сидят недовольные овчарки 🤣просто в клинике где я узи делаю на стене большой монитор есть любуюсь лялькой недавно сделала первый скрининг сказали девочка доча как каратистка когда поставили датчик начала шевелиться 🥹🥹🥹🥹 врач мне объяснил где как а я вообще не слышу только на Ляльку смотрю 😁🥰
  • Я когда узнала что беременна, срок был ровно 6 недель, включали сердечко но его не смогли тогда определить Щас у меня 10 недель и 4 дня, ездила в больницу из-за цистита, там мне делали узи, сердечко включали послушать, а вот малыша не показали🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить